Casque POC Cytal Rouge, Taille L

POC Casque vélo Cytal MIPS Rouge (Prismane Red Matt) L (56-61 cm)

Casque POC Cytal Rouge, Taille L

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
219,01 €
Livraison à partir de 0,99 €

Casque vélo de route POC Cytal (Prismane Red Matt) L (56-61 cm)

Livraison sous 1 a 2 jours
224,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Poc Cytal Mips Helmet Rouge L Prismane Red Matt

5 jour(s)
235,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Cytal - Casque vélo route Prismane Red Matt - L (56 - 61 cm)

9 jours
255,92 €
Livraison gratuite

Casque POC Cytal Rouge L (56/61 cm)

5-7 jours ouvrables
265,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC - Cytal - Casque de cyclisme - 56-61 cm - L - prismane red matt

4 à 6 jours ouvrables
297,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Ventral Lite - Mixte - Noir / Rouge - taille 50/56- modèle 2025
120,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque POC Otocon Race MIPS noir mat - XL-XXL
264,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Casque de VTT Crane MIPS – Uranium Black Matt – MED
96,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Casque de vélo Omne Beacon MIPS - Uranium Black Matt - S (50-56 cm)
176,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque POC Cytal Rouge, Taille L

Offre la moins chère

Casque POC Cytal : Protection d'élite avec ventilation avancée Le casque POC Cytal est une option haute performance pour les cyclistes à la recherche d'une combinaison idéale de sécurité, d'aérodynamisme et de confort. Avec une note de 5 étoiles par Virginia Tech et de multiples certifications, ce casque a été conçu pour performer sur des parcours exigeants et garder la tête fraîche même à haute vitesse. Type de casque : Cyclisme sur route et gravel Aérodynamisme : Élevé, avec design optimisé et aile intégrée Système de ventilation : Grands canaux de flux d'air et structure ouverte Technologie de sécurité : MIPS Air Node + EPS à double densité Poids : 270 g (taille M) Matériaux : Coque légère en PC, doublure intérieure en EPS
219,01 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/