Casque POC Ventral Air MIPS blanc brillant - XS-S

Casque POC Ventral Air MIPS Blanc Noir, Taille S (50-56 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque POC Ventral Air MIPS blanc brillant - XS-S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
191,95 €
Livraison gratuite

Poc Ventral Air Mips Helmet Blanc S Hydrogen White / Uranium Black Matt / Logo

1 jour(s)
191,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Ventral Air MIPS - Casque vélo route Hydrogen White / Uranium Black Matt W. Logo - S (50 - 56 cm)

9 jours
207,90 €
Livraison gratuite

POC Casque Ventral Air MIPS blanc

2-6 jours
211,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque POC Ventral Air MIPS Blanc S (50/56 cm)

2-4 jours ouvrables
216,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC - Casque de vélo - Ventral Air Mips Hydrogen White/Uranium Black Matt - Taille 50-56 cm - Blanc Blanc 50-56 cm

Livraison sous 24/48h
259,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

POC - Ventral Air Mips - Casque de cyclisme - 50-56 cm - S - hydrogen white / uranium black matt w logo

4 à 6 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite

POC Ventral Air MIPS - Casque Cyclisme Haute Performance avec MIPS Air Node, Ventilation Avancée, Design Aérodynamique, Rangements pour Lunettes et Ajustement 360°

2 à 3 jours ouvrés
259,95 €
Livraison gratuite

Casque route poc ventral air mips blanc

24h
259,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

POC Ventral Lite - Mixte - Noir / Rouge - taille 50/56- modèle 2025
120,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC W's Reform Enduro Jersey
133,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Casque vélo de route Ventral Air MIPS – Pargasite Green Matt – M (54-59 cm)
189,80 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque POC Ventral Air MIPS blanc brillant - XS-S

Offre la moins chère

Le casque POC Ventral Air MIPS a été conçu pour maintenir une température fraîche avec des méthodologies pionnières. Grâce à ses orifices de ventilation stratégiques et ses canaux internes pour contrôler l'entrée et la sortie de l'air à la fois à basse et haute vitesse, le casque garantit une température optimale sur toute la tête. Il est parfait pour les longues randonnées en montagne ou pour les journées chaudes à vélo.Le casque Ventral Air MIPS a été conçu pour améliorer le profil aérodynamique du cycliste et minimiser la résistance. Ses zones de circulation de l'air stratégiques améliorent la ventilation et le refroidissement, tandis que le bord arrière, dont l'aérodynamisme a été perfectionné, réduit les turbulences. Le casque de cyclisme sur route incroyablement léger a été développé selon la technologie Whole Helmet Concept de POC.
191,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr