Casque pour console Jbl QUANTUM 650 Blanc et Violet, gaming sans fil avec réduction de bruit pour PC, PS5, PS4, XBOX, Nintendo

JBL Audio Casque gamer Quantum 650 – Sans fil Bluetooth, réduction de bruit – Blanc

Casque pour console Jbl QUANTUM 650 Blanc et Violet, gaming sans fil avec réduction de bruit pour PC, PS5, PS4, XBOX, Nintendo

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
107,99 €
Livraison gratuite

Casque gamer JBL Quantum 650 Blanc

5 à 6 jours
117,99 €
Livraison gratuite

JBL QUANTUM 650 Blanc et Violet, gaming sans fil avec réduction de bruit pour PC, PS5, PS4, XBOX, Nintendo Switch, Mac

Livré sous 1 à 3 jours
117,99 €
Livraison gratuite

CASQUE GAMING ARCEAU CIRCUM AURICULAIRE SANS FIL BLUETOOTH JBL QUANTUM 650 BLANC ET VIOLET

Livraison sous 3 a 5 jours
117,99 €
Livraison gratuite

Casque Gaming arceau circum-auriculaire sans fil Bluetooth JBL Quantum 650 Blanc et Violet Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

Casque Gaming arceau circum-auriculaire sans fil Bluetooth JBL Quantum 650 Blanc et Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

QUANTUM 650 Blanc et Violet, gaming sans fil avec réduction de bruit pour PC, PS5, PS4, XBOX, Nintendo Switch, Mac

Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite
Casque pour console Jbl QUANTUM 650 Blanc et Violet, gaming sans fil avec réduction de bruit pour PC, PS5, PS4, XBOX, Nintendo

Offre la moins chère

Conçu pour la performance, le casque gaming audio sans fil JBL Quantum 650 vous offre un avantage net sur la concurrence avec un son précis et immersif. Le son spatial JBL Quantum Spatial Sound, personnalisable via le moteur JBL QuantumENGINE, offre un environnement spatial plus large et plus réaliste, pour que vous ne manquiez jamais aucun détail. Écoutez chaque son émis par vos adversaires et sachez immédiatement s’ils sont au-dessus ou en dessous de vous. Avec le micro sur tige cardioïde de 6 mm, votre équipe entendra toujours vos instructions de manière claire et nette. Connectez-vous facilement à n’importe quelle plateforme de jeu via le dongle 2,4 GHz à faible latence, via Bluetooth® 5.3 ou câblé via le câble USB-C inclus. Le JBL QuantumENGINE offre un son centré sur les joueurs que vous pouvez personnaliser selon votre style de jeu. Mieux encore, les câbles, le microphone, le hamac en maille ultra-légère et les coussinets en tissu ultra-confortables sont tous remplaçables, et la
107,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

JBL Audio – Écouteurs sans fil – Vibe Buds – Noir
44,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Live Beam 4, Écouteurs sans Fil avec Réduction de Bruit, Champagne
149,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Écouteurs sans fil Live Buds 3 – Bluetooth, appels et sport – Bleu
151,42 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL TUNE BEAM 2 BLACK Noir
59,75 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Tune 125 Casque Sans fil Ecouteurs Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
40,95 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite