Casque route abus airbreaker 2 0 mips blanc

ABUS Casque route AirBreaker 2.0 MIPS Blanc

Casque route abus airbreaker 2 0 mips blanc

Prix total le moins cher
24h
286,99 €
Livraison gratuite

Casque Abus AirBreaker 2.0 MIPS Blanc Noir, Taille S (51-55 cm) - EUR

1 à 3 jours ouvrés
289,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Abus Airbreaker 2.0 Mips Helmet Blanc S Shiny White

1 jour(s)
316,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Abus Airbreaker 2.0 MIPS blanc - S

Livraison en 24 heures
326,20 €
Livraison gratuite

Casque Airbreaker 2.0 MIPS Brillant Blanc Abus Vélo

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
383,38 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

ABUS Casque de vélo WingBack – casque de route pour conduite sportive, adultes et adolescents
84,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque de route Wingback – Moss Green / Noir – Taille S
84,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque Gamechanger 2.0 Blanc Pur Taille M
209,95 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque route abus airbreaker 2 0 mips blanc

Offre la moins chère

l eacute ger et dot eacute d une a eacute ration optimis eacute e l rsquo airbreaker 2 0 mips est fait pour ceux qui repoussent leurs limites gr acirc ce agrave un ajustement pr eacute cis et puissantes caract eacute ristiques de s eacute curit eacute ce casque haute performance est ton partenaire id eacute al avantages ventilation optimis eacute e nbsp une performance cool avec un a eacute rodynamisme complet avec une ventilation rafra icirc chissante m ecirc me dans les mont eacute es les plus difficiles les eyebrow intakes sur le front et les ouvertures d air agrandies t apportent un refroidissement sensible protection renforc eacute e nbsp la structure acti cage trade int eacute gr eacute e dans le mat eacute riau eps renforce le casque de l int eacute rieur tandis que le rembourrage nbsp int eacute rieur mips nbsp contrecarre les forces de rotation en cas de chute la s eacute curit eacute l agrave o ugrave elle compte design ultral eacute ger details aero blade trade avec carbone
286,99 €
24h
Alltricks.fr