Casque route abus airbreaker 2 0 violet

Prix total le moins cher
24h
269,99 €
Livraison gratuite

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Violet S

2-4 jours ouvrables
271,49 €
Livraison à 2,99 €

ABUS - Airbreaker 2.0 - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - all-in purple

4 à 6 jours ouvrables
275,95 €
Livraison gratuite

Casque Abus AirBreaker 2.0 Violet S

5-7 jours ouvrables
276,92 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque AirBreaker 2.0 violet

2-6 jours
279,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque Abus AirBreaker 2.0 Violet

3-8 jours ouvrables
286,90 €
Livraison à 6,99 €
Casque route abus airbreaker 2 0 violet

Offre la moins chère

quand chaque seconde compte vous avez besoin d un casque qui vous permette d aller de l avant l airbreaker 2 0 est con ccedil u pour des performances maximales un casque de route ultral eacute ger avec une ventilation optimis eacute e un design rac eacute et une coupe confortable performance maximale poids r eacute duit sa l eacute g egrave ret eacute n est qu un d eacute but car des caract eacute ristiques innovantes font de l airbreaker 2 0 un casque aux performances exceptionnelles l aero blade trade l eacute ger sur la partie arri egrave re sup eacute rieure apporte l a eacute rodynamisme il r eacute duit la r eacute sistance agrave l air et renforce le flux d air fabriqu eacute en mat eacute riau avec des fibres de carbone inject eacute es il renforce la stabilit eacute sans poids suppl eacute mentaire la structure acti cage trade apporte une s eacute curit eacute suppl eacute mentaire et prot egrave ge votre t ecirc te sans faire de compromis sur l a eacute ration am eacute liora
269,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ABUS Casque GameChanger 2.0 Mousse Vert
194,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Gamechanger 2.0 Blanc Brillant, Taille M: 54-58 cm
214,90 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
ABUS Casque de vélo de course WingBack – conduite sportive et loisirs, adultes et adolescents
81,92 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque de vélo de course WingBack – simple pour adultes et adolescents, sport & loisirs
81,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque de route Wingback – Moss Green / Noir – Taille S
81,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €