Abus Gamechanger Tt Time Trial Helmet Noir M

Casque route abus gamechanger tt shiny noir

Abus Gamechanger Tt Time Trial Helmet Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
331,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo Abus GameChanger TT Noir M (52/58 cm)

5-7 jours ouvrables
363,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Abus GameChanger TT Noir

3-8 jours ouvrables
363,00 €
Livraison à 6,99 €
Abus Gamechanger Tt Time Trial Helmet Noir M

Offre la moins chère

Le gamechanger tt est le casque aérodynamique ultime pour les contre-la-montre, les cyclistes sur piste et les triathlètes.Avec sa ventilation exceptionnelle, son poids léger et sa forme aérodynamique innovante, le gamechanger tt est parfait pour les courses rapides, ainsi que pour les courses vallonnées. vous gagnerez des watts et des secondes sur chaque parcours.Route:ABUS propose des casques de route attrayants de la plus haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. Les expériences tirées de collaborations et de commandites inspirantes dans le monde du sport professionnel alimentent le développement de nos produits, apportant des produits de valeur pour les athlètes récréatifs dans la production en série. Notre objectif est d'offrir aux professionnels et aux cyclistes amateurs ambitieux des casques de route attrayants sans compromis sur la qualité.Caractéristiques:Groupe d'articles: 04Tour de tête: 51 55 cmPoids: 300 gRétroéclairage: nonLa technologie:Compatibilité queue de ch
331,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque GameChanger 2.0 Mousse Vert
194,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Gamechanger 2.0 Blanc Brillant, Taille M: 54-58 cm
214,90 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
ABUS Casque de vélo de course WingBack – conduite sportive et loisirs, adultes et adolescents
80,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque de vélo de course WingBack – simple pour adultes et adolescents, sport & loisirs
80,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque de route Wingback – Moss Green / Noir – Taille S
80,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €