Casque route giro cielo mips blanc

Giro Casque Cielo Mips Blanc mat Taille L

Casque route giro cielo mips blanc

Prix total le moins cher
24h
143,99 €
Livraison gratuite

Giro Casque Cielo MIPS blanc

2-6 jours
171,99 €
Livraison à 6,99 €

Casque Cielo Mips 2026 blanc

3 - 5 jours
219,95 €
Livraison à 4,95 €
Casque route giro cielo mips blanc

Offre la moins chère

avec sa forme compacte sa gestion de l eacute nergie rotationnelle mips reg evolve core et ses 22 a eacute rations wind tunnel le cielo mips reg allie style protection et confort pour les cyclistes sur route et hors route les passionn eacute s de cyclisme sur route et hors route m eacute ritent une performance de niveau professionnel et le cielo offre le style les caract eacute ristiques et le confort qui font de giro un leader incontest eacute inspir eacute par l aries et des mod egrave les embl eacute matiques comme l aeon le design compact du cielo maximise le refroidissement avec ses 22 a eacute rations et ses canaux internes profonds la protection int eacute gr eacute e mips reg evolve core se combine avec le syst egrave me d ajustement haut de gamme roc loc 5 air pour une performance une protection et un style incomparables choisissez le cielo details syst egrave me mips reg int eacute gr eacute destin eacute agrave la protection c eacute r eacute brale tous les casques giro sont
143,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Giro Casque de vélo Cielo MIPS Noir 51-55 cm
100,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Giro Casque route Cielo MIPS Gris S (51-55 cm)
100,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Giro Cielo Mips Helmet Gris L
160,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Giro Casque Cielo Mips 2026 - Noir mat - Taille L
132,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Giro - Casque vélo Cielo MIPS 2026 - Noir (Matte Black) - Taille M
132,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite