Casque route julbo fast lane gris rose

Julbo Casque Fast Lane 54-58 cm Gris / Green Army / Pink

Casque route julbo fast lane gris rose

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Julbo Fast Lane Helmet Gris 54-58 cm

2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Julbo - Fast Lane - Casque de cyclisme - 54-58 cm - green army / rose

4 à 6 jours ouvrables
91,16 €
Livraison gratuite

Casque de Cyclisme Julbo - FAST LANE - Vert Army et Rose

4 jours
99,00 €
Livraison gratuite
Casque route julbo fast lane gris rose

Offre la moins chère

casque leger et technique taille pour la vitesse le julbo fast lane reste toujours en tete de course il est dote d un reglage total sur et precis d une sangle legere facile a ajuster et d orifices de ventilation strategiquement places pour une circulation de l air constante details boucle magnetique fidlock la sangle du casque se ferme facilement grace a une boucle magnetique compatibilite queue de cheval le systeme de reglage en hauteur a l arriere de la tete laisse un espace pour les porteurs de queues de cheval pour plus de confort full adjustable fit systeme de reglage du tour de tete et un ajustement precis sur plusieurs positions de la hauteur le casque reste bien en place quelle que soit l action rembourrage confort coolmax grand confort d utilisation meme pendant les sorties les plus longues grace au rembourrage interieur respirant qui permet d evacuer rapidement la transpiration et de reduire les points de pression sur la tete ce rembourrage est amovible et lavable airflow 20
59,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Julbo - Fast Lane - Casque de cyclisme - 54-58 cm - grey
91,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque de Cyclisme Julbo - FAST LANE - Blanc
99,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque vélo de route Fast Lane Blanc Mat L (58-62 cm)
71,01 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque de Cyclisme Julbo - FAST LANE - Vert Army et Rose
99,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque vélo de route Fast Lane Adulte Unisexe Noir Mat/Noir Brillant
71,01 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €