Casque route kask valegro noir mat

KASK Valegro Mat Wg11 - Mixte - Noir - taille 52/58- modèle 2025

Casque route kask valegro noir mat

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Kask Valegro Wg11 Helmet Noir M

2-4 jours ouvrables
172,99 €
Livraison à 2,99 €

Kask Valegro WG11 Balck Matt TG. M 52-58cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo Kask Valegro WG11 Noir M (52/58 cm)

5-7 jours ouvrables
208,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Kask Valegro WG11 Noir

3-8 jours ouvrables
208,00 €
Livraison à 6,99 €

Kask Valegro WG11 Balck Matt TG. M 52-58cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à 6,99 €

Kask Valegro WG11 Balck Matt TG. M 52-58cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à 9,99 €

Casque Valegro 2026 noir

3 - 5 jours
209,95 €
Livraison à 4,95 €

Kask Valegro WG11 Balck Matt TG. M 52-58cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à 45,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque route kask valegro noir mat

Offre la moins chère

la liberte absolue en pleine nature tous les athletes meritent un casque confortable et leger meme en cas d effort extreme developpe en collaboration avec l equipe ineos grenadiers le valegro a ete concu pour etre ultra leger et offrir une aeration optimale y compris dans les montees les plus difficiles et dans les conditions les plus chaudes details materiau du rembourrage interieur 87 nylon 9 polyester 4 autres fibres materiau de la jugulaire faux cuir finition de la coque brillant standard ce ukca en 1078 poids 200 gram technologies hyvent nbsp la structure du casque est concue pour maximiser la circulation de l air et la regulation thermique de la tete octo fit nbsp le dispositif de reglage caoutchoute permet une meilleure prise en main concu pour s adapter parfaitement et en toute securite a toutes les formes de tete
149,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KASK Valegro Mat Wg11 - Mixte - Noir - taille 59/62- modèle 2025
145,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Casque Kask Valegro Noir Mat, Taille L
187,90 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Casque route kask valegro noir mat
133,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Casque route kask valegro noir mat
149,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Casque route kask valegro noir brillant
109,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite