Casque Rudy Project Wingdream Bleu

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
324,93 €
Livraison à 6,99 €

Casque Rudy Project Wingdream Bleu, Taille S/M

2 à 5 jours ouvrés
385,02 €
Livraison à 0,99 €

Rudy Project Wingdream Time Trial Helmet Bleu S-M

2-4 jours ouvrables
385,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque de vélo RUDY PROJECT WINGDREAM (EDITION LIMITEE BLUE METALLIC) S-M (55-58)

0
399,92 €
Livraison à 1,20 €
Casque Rudy Project Wingdream Bleu

Offre la moins chère

Marque : RUDY PROJECTAccessoires Inclus : • écran amovible ( multilaser orange) • poche microfibre • mousses interchangeable • RSR 11 S Retention SystemConstruction : Tous nos casques utilisent la technologie de pointe du co-moulage EPS pour une sécurité, une qualité et une légèreté accrues. Doté d'un noyau EPS double densité utilisant une structure interne innovante conçue pour améliorer la circulation de l'airCouleur : BleuDiscipline : CLM, TriathlonFamille de produit : CasquesHomologations : CE/EN 1078. CPSC 12.03Mousses protection : Mousses de confort interchangeablesNombre de canaux de ventilation : 1Système de fermeture : Boucle FidLock® : La boucle magnétique compacte FidLock®, leader du secteur, est intuitive, sans pincement et s'utilise d'une seule main, même avec des gants. Ce système fiable, confortable et sécurisé assure une protection sûre en un clin d'œil.Système de maintien occipital : RSR 11 S La technologie 360° Comfort Fit est conçue pour offrir un ajustement et une s
324,93 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Casque de vélo RUDY PROJECT EGOS (PEARL/EMERALD METAL MATTE) M 55-59
172,42 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Rudy Project – Casque de vélo Nytron – Blanc mat – S/M (55-58 cm)
150,02 €
Comparer 11 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rudy Project Casque Egos Noir
150,02 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Casque Rudy Project Egos Violet M (55/59 cm)
150,02 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Casque Rudy Project Egos Violet S (51/55 cm)
150,02 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €