JBL Junior 320 BT, Casque Supra-auriculaire sans Fil pour Enfants, Bleu

Casque supra-auriculaire sans fil pour enfant JBL Junior 320BT Bluetooth Bleu

JBL Junior 320 BT, Casque Supra-auriculaire sans Fil pour Enfants, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Casque sans fil JBL JR320BT - Bluetooth - Bleu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,00 €
Livraison à 4,99 €

JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

JBL Junior 320BT - pour enfants

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Casque supra-auriculaire sans fil pour enfant JBL Junior 320BT Bluetooth Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Casque sans fil JBL JR320BT - Bluetooth - Bleu

4 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Casque supra-auriculaire sans fil pour enfant JBL Junior 320BT Bluetooth Bleu Bleu B

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

JBL Junior 320BT, Bleu

2 jours ouvrés
41,57 €
Livraison à 4,99 €

JBL Junior 320 BT, Casque Supra-auriculaire sans Fil pour Enfants, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JBL Junior 320 BT, Casque Supra-auriculaire sans Fil pour Enfants, Bleu

Offre la moins chère

Confortable et pratique : doté d'un bandeau rembourré et de coussinets épais et doux de 12 mm, ce casque permet de contrôler en temps réel le volume et l'utilisation via l'application JBL Headphones JBL Safe Sound : conçu pour les oreilles sensibles des enfants, le casque Junior 320 BT limite le volume à 85 dB et offre des paramètres de protection auditive personnalisables, adapté à une utilisation quotidienne Autonomie longue durée : profitez de 50 h d'autonomie et rechargez rapidement grâce aux câbles USB-C ; une charge de 5 min suffit pour obtenir 3 h de batterie supplémentaires Personnalisable : livré avec un set d'autocollants JBL, chaque casque est unique et devient l’expression du style de votre enfant Micro intégré : ce casque est doté d'un microphone intégré qui permet à votre enfant de rester connecté, qu'il soit en train d'apprendre à l'école ou de discuter avec ses camarades
39,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité auditive : Volume contrôlé pour protéger l'ouïe des enfants.
• Longue autonomie : Utilisation continue jusqu'à 12 heures.
• Confort coloré : Design ergonomique et bleu vif attrayant.

Produits similaires

AIAIAI AIAIAI Tracks USB-C White
59,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
OneOdio Casque supra-auriculaire avec câble, pilote 50 mm, son basse, jack 6,35 et 3,5 mm, port de partage, casque de studio fermé pour DJ, podcast, moniteur, téléphone portable, PC, MP3/4 (Pro-10
Livraison gratuite
Aiaiai Tracks (Tracks Mini Jack 3.5 White)
60,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
OneOdio Casque supra-auriculaire filaire de studio avec pilote de 50 mm, casque pliable léger avec Shareport et micro pour enregistrement DJ, surveillance, mixage, podcast, guitare, PC, TV (rose doré)
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite