Casque Sans Fil Rig 600 Pro Hs Ps4/ps5-Accessoire-PS5

Nacon Casque sans fil Bluetooth RIG 600 PRO HS – PS4 PS5 PC Nintendo Switch – Noir

offres d'occasion à partir de 60,00 €

Casque Sans Fil Rig 600 Pro Hs Ps4/ps5-Accessoire-PS5

Prix le moins cher
4 à 7 jours
59,31 €
Livraison à 7,90 €

Casque sans fil RF et Bluetooth RIG600PRO (RIG600PROHS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,54 €
Livraison à 8,42 €

Casque sans fil RF et Bluetooth RIG600PRO (RIG600PROHS)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,49 €
Livraison gratuite

NACON RIG 600 PRO HS Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Casque sans fil Bluetooth Nacon RIG 600 PRO HS pour console PS4 PS5 PC et Nintendo Switch Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Casque sans fil Bluetooth RIG 600 PRO HS pour console PS4 PS5 PC et Nintendo Switch Noir

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Casque sans fil RF et Bluetooth RIG600PRO (RIG600PROHS)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,90 €
Livraison gratuite

NACON RIG 600 PRO HS Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
70,24 €
Livraison gratuite

Casque sans fil RF et Bluetooth RIG600PRO (RIG600PROHS)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque Sans Fil Rig 600 Pro Hs Ps4/ps5-Accessoire-PS5

Offre la moins chère

• Découvrez une qualité audio incomparable grâce aux haut-parleurs à haute sensibilité de 40mm qui délivrent un son ultra précis, boosté par des basses puissantes et assurant un rendu acoustique bien équilibré et sans distorsion. • La double connectivité sans fil (Dual Wireless) maximise la compatibilité et permet de combiner une connexion radio fréquence 2.4GHz via un adaptateur USB-C sans fil et une connexion
59,31 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Nacon Casque gaming RIG 700HS Sans fil Ultra-léger PS5/PS4 Blanc
98,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Nacon Casque Gaming RIG 600 PRO HS Blanc
59,31 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Nacon Casque sans fil RIG 800 PRO HX – Dolby Atmos, 24h autonomie, Xbox Series X/S – Noir
172,05 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nacon Casque sans fil RIG600PRO (RIG600PROHX) RF et Bluetooth
79,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite