Casque Shokz OpenSwim Pro à Conduction Osseuse Sans Fil Avec Réduction Active Du Bruit - Gris

Casque de sport à conduction osseuse sans fil Shokz OpenSwim Pro avec réduction active du bruit Gris

offres d'occasion à partir de 192,99 €

Casque Shokz OpenSwim Pro à Conduction Osseuse Sans Fil Avec Réduction Active Du Bruit - Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
178,90 €
Livraison gratuite

Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro Gris TU

3 à 5 jours ouvrés
184,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro Gris TU

5-7 jours ouvrables
184,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro TU

5 à 7 jours ouvrés
184,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro Gris TU

Expédié en 5 jours
184,83 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openswim Pro Gris TU

5 jours ouvrables
184,83 €

Shokz OpenSwim Pro USB-C (32GB) Écouteurs ks Argent

3 days
194,99 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenSwim Pro Casque Sans fil Open-ear Sports Bluetooth Gris

3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Shokz Open Swim Pro Gris - Écouteurs Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nolan N60-6 Sport Helmet Rear Spoiler Argenté
26,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Nolan N60-6 Outset Casque Intégral Mat/Noir/Rouge XL unisex
139,97 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
JLab Sport Casque True Wireless Stereo (TWS) Crochets auriculaires Appels/Musique Bluetooth Graphite
75,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Klipsch T5 II Sport Écouteurs Ecouteurs Bluetooth Noir
154,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Shokz OpenSwim Pro à Conduction Osseuse Sans Fil Avec Réduction Active Du Bruit - Gris

Offre la moins chère

Hybride, le casque Shokz OpenSwim Pro se présente comme un allié fiable afin d'écouter vos titres favoris aussi bien pendant vos sessions sportives dans l'eau que sur terre. Gage de stabilité , la construction avec technologie à conduction osseuse transmet le son jusqu'à vos oreilles sans les obstruer. Son design léger vous permet de rester concentré tout en écoutant votre musique. Il propose deux modes d'écoute, Bluetooth et MP3 , dans le but de vous suivre sans contrainte durant vos activités sportives comme la natation, le running ou encore le cyclisme. Le procédé PremiumPitch 2.0+ promet une excellente clarté sonore et s'adapte facilement à votre environnement. Le double micro et son système d'annulation des bruits ambiants assurent des conversations claires. Conçu avec un arceau flexible en alliage nickel-titane, il offre un parfait maintien lors de vos efforts. L'indice de protection IP68 garantit une étanchéité totale allant jusqu'à 2 mètres de profondeur pendant 2 heures. Ce mo
178,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR