Casque Shot Race Gear Furious Roll Black Orange Matt - Casque Motocross Enduro Quad Scooter - Ultra léger 1300g - Fermeture Double D XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
56,91 €
Livraison gratuite

SHOT RACE GEAR Casque Motocross Furious Roll Black Orange Matt - Casque Moto Cross Enduro Off-Road - Ultra Léger 1300 g - Coque SRS - Ventilation Optimale - Intérieur Lavable - Fermeture Double D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Shot Furious Roll Casque de motocross, noir/orange, Taille XL (61/62)

3 - 4 jours
87,95 €
Livraison à 7,99 €
Casque Shot Race Gear Furious Roll Black Orange Matt - Casque Motocross Enduro Quad Scooter - Ultra léger 1300g - Fermeture Double D XL

Offre la moins chère

Casque Motocross Enduro Quand Scooter. Poids 1300gr +/- 50gr. Homologué selon la norme ECE 2205. Coque SRS Synthetic Reinforced Shell. 3 tailles de coques pour un ajustement parfait. Insert de mentonnière ""Shock-Absorber"". 6 diffuseurs frontaux et 4 extracteurs arrière. Intérieur ""Morpho-Conforming"". Intérieur entièrement démontable et lavable en tissu hypoallergénique ventilé. Visière ventilée ajustable. Protection vernis haute résistance Polyuréthane (PU). Système de fermeture ""Double D""
56,91 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Casque cross SHOT RACE RIDGE brillant rouge-bleu XL
125,91 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
SHOT RACE PHASER Helm glanz blau-rot M
125,91 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
SHOT RACE PHASER Helm glanz blau-rot S
125,91 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €