Spiuk Led Junior Helmet Rouge XS-S Enfants

Casque Spiuk Kids rouge gris - XS-S

Spiuk Led Junior Helmet Rouge XS-S Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo enfant Spiuk Rouge

3-8 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à 6,99 €
Spiuk Led Junior Helmet Rouge XS-S Enfants

Offre la moins chère

Casque SPIUK LED Junior Urbain : Sécurité Maximale et Visibilité pour les Jeunes CyclistesLa sécurité est primordiale, surtout lorsqu´il s´agit des plus jeunes membres de la famille. C´est pourquoi nous avons ajouté un feu LED arrière à notre casque pour enfants, afin d´améliorer et de fournir une protection supplémentaire sans compromettre le confort et la praticité. Le casque SPIUK LED Junior est conçu dès le départ pour offrir une protection supérieure et une tranquillité d´esprit aux parents, garantissant que votre enfant est en sécurité, à l´aise et très visible lors de chaque aventure urbaine. Conçu spécifiquement pour l´anatomie des jeunes cyclistes, ce casque combine des caractéristiques de sécurité de premier ordre avec un design que les enfants aimeront porter.Donnez à votre jeune aventurier la confiance nécessaire pour explorer son monde sur deux roues. La caractéristique principale de ce casque est son feu LED arrière intégré. Cette amélioration de sécurité puissante augmen
20,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Spiuk Kids LED Casque, Jeunesse Unisexe, Rose, XS/S (46/53 cm) EU
28,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Led Junior Helmet Vert XS-S Enfants
19,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €