Spiuk Profit Aero Helmet Gris S-M Black / Anthracite

Casque spiuk profit aero noir anthracite

Spiuk Profit Aero Helmet Gris S-M Black / Anthracite

Prix total le moins cher
1 jour(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque vélo Spiuk Profit Noir S/M (51/56 cm)

5-7 jours ouvrables
122,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Casque Spiuk Profit Aero rouge noir - M-L
99,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Spiuk Profit Aero rouge noir - S-M
99,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Spiuk Profit Casque Unisexe pour Adulte Crème Large
110,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Profit Cold&Rain Casques pour Adulte Unisexe Noir Taille Unique
18,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque Spiuk Profit grenat mat - S-M
80,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Spiuk Profit Aero Helmet Gris S-M Black / Anthracite

Offre la moins chère

Casque SPIUK Profit AeroCatégorie : CasquesSous-catégorie : Casques de routeLibérez tout votre potentiel et obtenez l´avantage concurrentiel ultime avec le casque SPIUK Profit Aero. Conçu pour les cyclistes qui refusent tout compromis, le Profit Aero représente le summum de l´ingénierie aérodynamique et de la performance. Chaque courbe, aération et détail a été méticuleusement conçu et validé en soufflerie pour minimiser la traînée et maximiser votre vitesse lorsque chaque fraction de seconde compte. C´est plus qu´un simple casque , c´est un équipement essentiel pour battre vos records personnels et monter sur les podiums.Casque de cyclisme aérodynamique professionnel.Idéal pour gagner des secondes précieuses lors des courses, contre-la-montre ou triathlons.Boucle magnétique Fidlock® et système de serrage Boa® pour un ajustement rapide et précis.Géométrie très compacte avec une petite surface frontale.Architecture interne Airflow pour le refroidissement et une meilleure performance aér
84,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)