Casque Sport - Shokz - OpenRun Pro2 Mini - Bluetooth - Résistant à la transpiration - Orange

OPEN RUN PRO2 MINI ORANGE

offres d'occasion à partir de 155,99 €

Casque Sport - Shokz - OpenRun Pro2 Mini - Bluetooth - Résistant à la transpiration - Orange

Prix le moins cher
7 à 10 jours
128,00 €
Livraison à partir de 8,98 €

Casque sport sans fil Shokz OpenRun Pro2 Mini Bluetooth Orange Orange A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini - Casque sport sans fil à conduction osseuse - orange

PADU (5.0 EUR de réduction pour 150.0€ d'achat jusqu'au 05/01/2028)
Livraison sous 3 à 5 jours
154,98 €
Livraison gratuite

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Mini TU

5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Mini Orange TU

5-7 jours ouvrables
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini Casque Sans fil Crochets auriculaires Sports Bluetooth Orange

2 jours ouvrés
172,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

Shokz OpenRun Pro 2 Mini Orange (SZ-HEA-0121)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

OPEN RUN PRO2 MINI ORANGE

Se renseigner auprès du vendeur
185,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Shokz - Openrun Pro 2 Mini - Casque conduction osseuse Orange - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
188,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
90,87 €
Comparer 36 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SHOKZ OpenRun Pro 2 S820/S821 casque de sport écouteurs à oreille ouverte Bluetooth 5.3 Microphone antibruit IP55 étanche OpenRun Pro 2 Black
100,00 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SHOKZ OpenRun Pro 2 - Écouteurs sans fil avec micro - oreille dégagée - Bluetooth - orange
198,10 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Casque à Conduction Osseuse - SHOKZ - OpenRun Pro 2 - Bluetooth 5.3 - Étanchéité IP55 - 12h Autonomie
128,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque Sport - Shokz - OpenRun Pro2 Mini - Bluetooth - Résistant à la transpiration - Orange

Offre la moins chère

Découvrez le casque Shokz OpenRun Pro2 Mini, idéal pour le sport. Avec sa technologie Bluetooth, il offre une connexion sans fil et une protection contre la transpiration. Son design léger et aéré assure un confort optimal lors de vos activités.
128,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)