Casque stéréo filaire pliable avec limitation de volume d'écoute les minions

Lexibook Casque stéréo filaire Les Minions – pliable, limitation de volume – multicolore TU

offres d'occasion à partir de

Casque stéréo filaire pliable avec limitation de volume d'écoute les minions

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Casque Stéréo Filaire Pliable Avec Limitation De Volume D'écoute Les Minions Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Casque audio enfant Les Minions - LEXIBOOK - Pliable et ajustable - Jaune - A partir de 4 ans

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Casque stéréo Minions Moi, moche et méchant G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

MINIONS HP010DES

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Minions HP010DES - Écouteurs - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexibook La Reine des Neiges - Casque Stéréo
15,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lexibook Spider-man - Casque Stereo
16,40 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Casque stéréo filaire pliable avec limitation de volume d'écoute les minions

Offre la moins chère

* Très léger, vous pouvez l'emmener partout avec vous.* Vous pouvez ajuster la taille pour qu'il s'adapte parfaitement à votre tête !* Design pliable pratique : vous pouvez le ranger facilement dans votre sac !* Réponse en fréquence : 20Hz-20kHz* Impédance (résistance acoustique) : 32 Ohm* Sensibilité de 85 dB pour protéger votre audition !* Compatible avec tous les lecteurs audio et vidéo dotés d'une sortie jack pour casque.""
19,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com