Casque Supatrail RH noir L/XL

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Casque urge supatrail rh noir

Prix le moins cher
24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urge Supatrail Mtb Helmet Argenté L-XL Black

11 jour(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Casque Supatrail RH noir S/M
69,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge Supatrail Mtb Helmet Argenté S-M Panda
88,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Supatrail RH Olive S/M
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Supatrail RH marron L/XL
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Supatrail RH marron S/M
296,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Supatrail RH noir L/XL

Offre la moins chère

Nous avons créé le casque Supatrail en référence au plus beau trail du Monde (selon nous..) : la Transverdon, qui passe d’ailleurs non loin de notre camp de base de Cogolin, au coeur du Massif des Maures, berceau des premiers Rocs d’Azur. Le Supatrail est né sur de magnifiques singletracks, pour vous offrir une expérience de ride tout simplement exceptionnelle. Son ergonomie a en effet été particulièrement étudiée et travaillée pour vous offrir sur de longues distances le meilleur compromis possible entre ventilation et confort.
69,99 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr