Fresh 'n Rebel Casque Bluetooth supraaural Code Core – 30h, micro/assistant vocal (Storm Grey)
Fresh 'n Rebel Code Core Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Gris
Prix total le moins cher
Unknown
19,59 €
Livraison à 5,90 €
Casque supra-auriculaire sans fil Fresh 'n Rebel Code Core STORM GREY
Livraison sous 3 a 5 jours
49,35 €
Livraison gratuite
FRESH 'N REBEL CODE CORE STORM GREY Storm Grey G
Se renseigner auprès du vendeur
54,48 €
Livraison gratuite
Fresh 'n Rebel Code Core, Casque Bluetooth, sans Fil, 30 Heures de Temps de Lecture, avec Microphone et Assistant Vocal, contrôle du Volume et Boutons Lecture/Pause, Pliable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,51 €
Livraison à 24,19 €
CODE CORE STORM GREY
Se renseigner auprès du vendeur
55,27 €
Livraison gratuite
Fresh 'n Rebel Code Core Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Gris
4 jours ouvrés
57,81 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 15,96 €
Fresh 'n Rebel Code Core, Casque Bluetooth sans Fil Supra-Aural, 30h D'Autonomie, avec Microphone et Assistant Vocal, Commandes de Volume et Boutons de Lecture/Pause, Pliable (Silky Sand)
34,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fresh 'n Rebel Code Core, Casque Bluetooth sans Fil Supra-Aural, 30h D'Autonomie, avec Microphone et Assistant Vocal, Commandes de Volume et Boutons de Lecture/Pause, Pliable (Pastel Pink)
24,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fresh 'n Rebel Code Core, Casque Bluetooth sans Fil Supra-Aural, 30h D'Autonomie, avec Microphone et Assistant Vocal, Commandes de Volume et Boutons de Lecture/Pause, Pliable (Ice Grey)
24,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fresh 'n Rebel Code Core Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Bleu
15,96 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Fresh 'n Rebel – Casque Bluetooth Clam Core – Microphone ENC, 45 h d'autonomie – Ice Grey
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fresh 'n Rebel Code Core, Casque Bluetooth sans Fil Supra-Aural, 30h D'Autonomie, avec Microphone et Assistant Vocal, Commandes de Volume et Boutons de Lecture/Pause, Pliable (Silky Sand)
34,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fresh 'n Rebel True Wireless Earbuds Écouteurs avec 24 Heures d'autonomie de Lecture, contrôle Tactile et Assistant Vocal (Twins 1, Smokey Pink)
35,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,09 €
Fresh 'n Rebel Écouteurs Twins Rise Bluetooth ANC hybride Mode Ambiant IPX4 30h Ice Grey
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fresh 'n Rebel – Écouteurs sans fil Twins Move Bluetooth sport, microphone, 30 h – Gris glace
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite