ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

ABUS Casque urbain Hyban 2.0 Ace Blanc

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Casque urbain abus hyban 2 0 ace blanc

Prix total le moins cher
24h
109,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
112,17 €
Livraison à 9,95 €

Casque vélo Abus Hyban 2.0 ACE Blanc

3-8 jours ouvrables
114,78 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,15 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,49 €
Livraison à 7,49 €

Casque Abus Hyban 2.0 ACE polaire Blanc L 56-61cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
134,34 €
Livraison à 3,99 €

Casque Hyban 2.0 ACE polaire Blanc L 56-61cm

Se renseigner auprès du vendeur
134,47 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
149,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Offre la moins chère

CITY HELM : casque urbain stylé avec grande visière - idéal pour la circulation en ville et pour les cyclistes pendulaires et les cyclistes de loisirs HAUTE VISIBILITÉ : feu arrière à LED avec 2 modes (continu et clignotant) plus d'autres réflecteurs puissants EXCELLENT SYSTEME DE VENTILATION : 5 entrées d'air et 8 sorties d'air assurent un climat agréable sous le casque. AJUSTEMENT OPTIMAL : grâce au système de réglage Zoom Ace Urban et à la molette de réglage à l'arrière de la tête, le casque peut être ajusté individuellement et convient également aux porteurs de tresses. FERMETURE FIDLOCK : la fermeture magnétique de la jugulaire se fait d'une seule main. MATÉRIAU : coque extérieure en plastique ABS résistant aux chocs et coque intérieure en EPS (mousse dure) absorbant les chocs, avec filet anti-mouches et topgrids interchangeables. DÉTAILS DE PRODUITS : Casque unisexe pour adultes - la taille en centimètres correspond au tour de tête du porteur.
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 – feu arrière et capuche de pluie – pour femmes et hommes – Bleu L
178,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque urbain Urban-I 4.0 ACE - Casque de vélo avec feu arrière rechargeable, 4 modes d'éclairage, visière, et fermeture magnétique - pour adolescents, femmes et hommes - taille XL, jaune
139,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite