Casque urbain abus purl y ace velvet noir

ABUS Casque vélo urbain Purl-Y ACE – LED, NTA, pour VAE/Speed Bike – Noir Velvet M (54–58 cm)

Casque urbain abus purl y ace velvet noir

Prix total le moins cher
24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Abus Purl-y Ace Urban Helmet Noir M Velvet Black

1 jour(s)
99,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque de vélo Purl-Y ACE avec lumière LED - adapté aux trajets en VAE et Speed Bike - Casque de protection NTA tendance pour adultes et adolescents

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
115,77 €
Livraison à partir de 9,95 €

Abus - PURL-Y ACE - Casque vélo urbain Velvet Black - M (54 - 58 cm)

10 jours
115,90 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo Purl-Y ACE avec lumière LED - adapté aux trajets en VAE et Speed Bike - Casque de protection NTA tendance pour adultes et adolescents

2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo Purl-Y ACE avec lumière LED - adapté aux trajets en VAE et Speed Bike - Casque de protection NTA tendance pour adultes et adolescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

ABUS Casque de vélo Purl-Y ACE avec lumière LED - adapté aux trajets en VAE et Speed Bike - Casque de protection NTA tendance pour adultes et adolescents

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,63 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo Purl-Y ACE avec lumière LED - adapté aux trajets en VAE et Speed Bike - Casque de protection NTA tendance pour adultes et adolescents

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
151,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Casque de vélo Purl-Y ACE avec lumière LED - adapté aux trajets en VAE et Speed Bike - Casque de protection NTA tendance pour adultes et adolescents

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 17 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque urbain abus purl y ace velvet noir

Offre la moins chère

les velos electriques et les s pedelecs permettent d atteindre des vitesses elevees sur la route meme en dehors du cyclisme les casques classes nta tels que le purl y sont adaptes aux nouvelles exigences de la conduite jusqu a 45 km h le purl y est un casque de protection contre les chutes de hauteur mais le casque de ville purl y est egalement un bon choix sur un velo sans moteur auxiliaire il combine securite et confort le materiau interieur absorbant les chocs est solidement fixe a la coque exterieure selon le procede eprouve in mold et pour que le casque soit confortable et sur il s adapte individuellement a la taille de la tete grace a la molette de reglage facile a saisir et a manipuler entre le systeme de reglage et le bord inferieur du casque il y a suffisamment de place pour une queue de cheval le casque urban tres tendance avec un arriere bas pour une meilleure protection de la nuque s adapte facilement a tous les styles grace a l offre de differentes variantes de couleurs da
94,99 €
24h
Alltricks.fr