Casque urbain Giro EVOKE MIPS LED (Matte black) S 51-55

Prix le moins cher
0
99,99 €
Livraison à 7,19 €

Giro Evoke Mips Led Urban Helmet Noir S

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
101,49 €
Livraison à 2,99 €

Giro Casque Evoke LED MIPS noir 51 - 55 cm

2-6 jours
112,99 €
Livraison à 6,99 €
Casque urbain Giro EVOKE MIPS LED (Matte black) S 51-55

Offre la moins chère

Découvrez le casque Giro EVOKE MIPS LED, alliant sécurité, confort et style urbain. Éclairage LED, technologie MIPS et ventilation optimale pour vos trajets quotidiens. Casque de protection pour déplacements urbains Le casque Giro Evoke MIPS LED est conçu pour les cyclistes urbains qui recherchent à la fois style et sécurité. Avec son éclairage LED intégré et son écran, il assure une visibilité optimale lors de vos trajets en ville. Sa technologie MIPS offre une protection avancée contre les impacts, rendant chaque déplacement plus sûr. Doté d'un système d'ajustement Roc Loc® City MIPS, ce casque s'adapte parfaitement à votre morphologie pour un confort inégalé. Les 12 aérations et la canalisation interne garantissent une excellente circulation de l'air, tandis que les mousses anti-microbiennes assurent un confort durable en combattant les odeurs. Idéal pour les environnements urbains exigeants. Atouts Protection avancée grâce à la technologie MIPS® Éclairage LED pour une visibilité a
99,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Giro Casque urbain Cormick – Homme – Noir mat / Bleu marine
57,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Giro Caden II LED - Casque Vélo Urbain avec Protection Avancée, Ajustement Roc Loc City, Feu Arrière LED Amovible, Port de Verrouillage, Blanc, Taille : M
56,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Casque vélo Cormick Gris TU (54/61 cm)
30,63 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Giro Unisexe Adulte Cormick Casque Urbain - Matte Mettez en surbrilLaunch Jaune/Noir, Unisize 54-61cm
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Unisexe Adulte Caden Casque Urbain - Matte Gray, L 59-63cm
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite