SHOKZ OpenComm2 UC - Mise à niveau 2025 - Casque | Oreille ouverte | USB-A

Casque USB-A - SHOKZ - OpenComm2 UC (2025) - Conduction osseuse - Micro à réduction de bruit - Design open-ear

SHOKZ OpenComm2 UC - Mise à niveau 2025 - Casque | Oreille ouverte | USB-A

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
214,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

SHOKZ OpenComm2 UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifieziert für Zoom | mit USB-A Bluetooth Adapter

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,00 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenComm2 UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifieziert für Zoom | mit USB-A Bluetooth Adapter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,78 €
Livraison à partir de 12,76 €

Casque USB-A - SHOKZ - OpenComm2 UC (2025) - Conduction osseuse - Micro à réduction de bruit - Design open-ear

1 à 2 jours
233,36 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenComm2 UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifieziert für Zoom | mit USB-A Bluetooth Adapter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,90 €
Livraison gratuite

OpenComm2 UC - 2025 Upgrade - micro-casque - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir

Se renseigner auprès du vendeur
236,31 €
Livraison gratuite

SHOKZ C120-AA-BK Casque sans fil Bluetooth USB-A, crochets auriculaires, microphone boom, suppression de bruit active, autonomie 16h, portée 29m

15 jours ouvrés
240,99 €
Livraison gratuite

SHOKZ C120-AA-BK casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir

2 jours ouvrés
242,02 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenComm2 UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifieziert für Zoom | mit USB-A Bluetooth Adapter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly Micro-casque EncorePro 545 – sur-oreille filaire USB-C/USB-A
63,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
Lenovo Wired ANC Headset Gen2 (UC / Zoom)
110,94 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Poly EncorePro 310 USB-C Monoaural Headset TAA 760Q8AA
52,48 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Lenovo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié Zoom
60,42 €
Comparer 12 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Hp Poly Encorepro 525 - Serie Encorepro 500 - Cuffie
105,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
SHOKZ OpenComm2 UC - Mise à niveau 2025 - Casque | Oreille ouverte | USB-A

Offre la moins chère

Shokz OpenComm2 UC - Casque professionnel à oreille ouverte offrant une excellente qualité vocale Le Shokz OpenComm2 UC est la nouvelle génération de casques professionnels à écoute ouverte, qui allient un confort de port optimal et une technologie de communication de pointe. Avec la 7e génération de technologie de conduction osseuse, un micro-casque réglable avec double suppression du bruit et une portée sans fil stable de 30 m, l'OpenComm2 UC offre une qualité vocale cristalline et une flexibilité absolue, que ce soit au bureau, à domicile ou en déplacement. Caractéristiques techniques en un coup d'œil : * Conception «open ear»: conscience de la situation sans perte de qualité sonore * Microphone: Microphone à tige réglable avec technologie DSP et double suppression du bruit * Adaptateur USB-A: permet la compatibilité avec les appareils plus anciens * Qualité audio: technologie de conduction osseuse (7e génération) et PremiumPitch™ 2.0 pour des voix claires * Connect
214,00 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr