Casque vélo Abus HYBAN 2.0 Gris

ABUS Casque vélo Hyban 2.0 LED – lumières avant/arrière, coque dure robuste

Casque vélo Abus HYBAN 2.0 Gris

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
106,88 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque de vélo avec lumière - Hyban 2.0 LED - lumière Avant et arrière & Coque Dure Robuste - pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
107,48 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque de vélo avec lumière - Hyban 2.0 LED - lumière Avant et arrière & Coque Dure Robuste - pour Femmes et Hommes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,89 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo avec lumière - Hyban 2.0 LED - lumière Avant et arrière & Coque Dure Robuste - pour Femmes et Hommes

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Casque abus hyban 2 0 led signal glacier

24h
109,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo avec lumière - Hyban 2.0 LED - lumière Avant et arrière & Coque Dure Robuste - pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,14 €
Livraison à 5,99 €

ABUS Casque de vélo avec lumière - Hyban 2.0 LED - lumière Avant et arrière & Coque Dure Robuste - pour Femmes et Hommes

114,80 €
Livraison gratuite
Casque vélo Abus HYBAN 2.0 Gris

Offre la moins chère

UN HÉROS VISIBLE AU QUOTIDIENAvec l'Hyban 2.0 LED, vous êtes doublement protégé : D'une part grâce à la coque dure robuste et d'autre part grâce à la haute visibilité.Grâce à la lumière LED à l'avant et à l'arrière du casque de ville, vous êtes visible de tous les côtés pour les autres usagers de la route, que ce soit de jour ou de nuit. Le Hyban 2.0 LED est le compagnon idéal pour le quotidien et sert de protection fiable pour la tête sur le chemin du travail ou en déplacement en ville. Le casque offre en même temps un grand confort de port, ce à quoi contribue l'anneau complet à l'intérieur du casque. Celui-ci entoure complètement la tête et peut être réglé à l'aide de la molette de réglage. Cela permet de déterminer l'ajustement optimal. À cela s'ajoutent les trous d'aération qui évitent l'accumulation de chaleur sous le casque, et de nombreuses autres caractéristiques pratiques.
106,88 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
184,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - Airbreaker - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - movistar team 24
149,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque vélo Hud-Y – feu LED magnétique rechargeable – Taille L Jaune
91,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite