Casque vélo Kask Utopia WG11 - blanc

Kask Casque de vélo Mojito 3 WG11 Blanc S (50-56 cm)

Casque vélo Kask Utopia WG11 - blanc

Prix le moins cher
3 à 6 jours
115,20 €
Livraison à 4,95 €

Casque route kask mojito cubed blanc

Prix total le moins cher
24h
116,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo Kask Utopia WG11 Blanc S (50/56 cm)

5-7 jours ouvrables
118,95 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Kask Utopia WG11 Blanc S (50/56 cm)

2-4 jours ouvrables
119,58 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo KASK MOJITO CUBE - WG11 (White) S (50-56 cm)

0
119,92 €
Livraison à 1,20 €

Casque vélo Kask Utopia WG11 Blanc

3-8 jours ouvrables
121,14 €
Livraison à 6,99 €

Kask Mojito 3 Wg11 Helmet Blanc S

2-4 jours ouvrables
123,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Mojito blanc

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à 4,95 €
Casque vélo Kask Utopia WG11 - blanc

Offre la moins chère

Optimisez votre performance cycliste avec le casque Kask Utopia WG11, alliant légèreté, confort et aérodynamisme pour les passionnés de route. Couleur: blanc
115,20 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté : Design aéré pour un confort optimal.
• Sécurité : Coque robuste et ajustement précis.
• Polyvalence : Adapté à toutes les pratiques cyclistes.

Produits similaires

KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
182,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €