Casque vélo neuf Giro Evoke Mips Noir S (51/55 cm)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
83,70 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo neuf Giro Evoke Mips Noir

3-8 jours ouvrables
85,14 €
Livraison à 6,99 €

Casque Urbain EVOKE MIPS (Matte Black) S 51-55

0
89,99 €
Livraison à 7,19 €

Giro Casque Evoke pour Homme, Mat, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,94 €
Livraison à 5,99 €

Giro Casque Evoke pour Homme, Mat, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,00 €
Livraison gratuite
Casque vélo neuf Giro Evoke Mips Noir S (51/55 cm)

Offre la moins chère

Design urbain pour les deplacements rapideDESCRIPTIONL?Evoke? Mips® offre un style sophistiqué avec une protection avancée, une visière de protection et des options faciles pour ajouter un feu LED arrière pour une visibilité accrue en fonction de votre style de déplacement. Une coque élégante In-Mold? aide à garder Evoke léger, la visère réglable protège du vent et des intempéries chaque fois que les conditions l?exigent. Un système d?ajustement Roc Loc® City Mips permet un ajustement presque sans effort et s?intègre parfaitement à la technologie Mips®, ce qui contribue à réduire les forces de rotation et à fournir plus de protection contre certaines impactes. Sa conception intègre des inserts réfléchissants et un port de verrouillage pour la sécurisationdu casque avec votre vélo lorsque vous êtes en déplacement. Vous avez la possibilité d?acheter l?Evoke avec l?éclairage arrière LED amovible inclus ou en tant qu?accessoire complémentaire, vous bénéficiez d?une flexibilité adaptée à vo
83,70 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

FOX Dropframe Pro Digi Image - Mixte - Blanc / Noir - taille 51/55- modèle 2025
125,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Giro Casque Agilis MIPS – Rouge Taille M
75,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Stamp Fille K887507 Set de protection pour v lo, Rose, PRINCESSES DISNEY EU
24,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Casque de descente FOX RAMPAGE COMP DRTSRFR gris XL
242,92 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €