Thousand Chapter Mips Urban Helmet Beige L Desert Sage

Casque vélo urbain Thousand Chapter MIPS ( Desert Sage / L )

Thousand Chapter Mips Urban Helmet Beige L Desert Sage

Prix total le moins cher
5 jour(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thousand Chapter Casque de Vélo Adulte - Protection MIPS et PopLock Antivol Casque - Conception Légère et Ventilée avec Feu Arrière LED - Idéal pour Cyclisme Urbain et Route - Chapter Desert Sage, L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
133,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Thousand Chapter Casque de Vélo Adulte - Protection MIPS et PopLock Antivol Casque - Conception Légère et Ventilée avec Feu Arrière LED - Idéal pour Cyclisme Urbain et Route - Chapter Desert Sage, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,00 €
Livraison gratuite

Chapter - Desert Sage - Large

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
159,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Casr Casque vélo et trottinette Style avec visière Noir Taille M
49,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
+ Taille L (59cm à 62cm) - Casque CAIRN Vélo / Trottinette - FUSE - Mat Metallic Cream
96,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn Casque ville Fuse Metallic Noir
96,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn Casque vélo urbain Fuse Mat Metallic Eucalyptus Vert Taille M
96,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Smith - Dispatch MIPS - Casque vélo urbain Matte Black - 55-59 cm
120,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Thousand Chapter Mips Urban Helmet Beige L Desert Sage

Offre la moins chère

Casque Thousand Chapter Mips.Thousand Helmets a été fondée en 2018 dans le but d´offrir des casques de vélo élégants et sûrs pour tous les cyclistes.L´entreprise se concentre sur le design moderne, le confort et les technologies de sécurité innovantes telles que le Mips.Thousand accorde une importance particulière à la durabilité et aux matériaux respectueux de l´environnement.Les casques s´inspirent de designs classiques associés à un style contemporain pour rendre le cyclisme plus attrayant pour tous.Depuis sa création, Thousand s´est rapidement fait connaître et est très populaire auprès des cyclistes urbains.L´équipe travaille constamment au développement de produits à la fois fonctionnels et à la mode.Avec un accent sur la qualité et le design, Thousand vise à rendre le cyclisme plus sûr et plus élégant.Style, confort et sécurité : les piliers de notre philosophie de conception à toutes les étapes du développement du produit.Nous voulons créer une qualité qui protège l´environneme
130,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)