Casque ville kask urban lifestyle slate

Kask Casque de vélo Urban Lifestyle Ardesia L (59-62 cm)

Casque ville kask urban lifestyle slate

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Casque de vélo urbain KASK URBAN LIFESTYLE (Ardesia) L 59-62 cm

0
159,92 €
Livraison à 1,20 €

Casque vélo Kask Urban Lifestyle Gris

3-8 jours ouvrables
168,56 €
Livraison à 6,99 €

Casque Vélo Urbain Kask Urban Lifestyle - Gris Ardesia - Taille 59/62 Cm - L Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
173,65 €
Livraison gratuite

Kask Mixte Urban Lifestyle Casque, Adresia, 59 - 62 cm EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à 9,99 €

Casque de vélo urbain avec visière Kask 4 aérations Taille L Ardesia

5 jours ouvrés
217,36 €
Livraison à 4,99 €
Casque ville kask urban lifestyle slate

Offre la moins chère

le kask urban lifestyle offre une protection et un confort efficace pour vos trajets urbains la coque quasi fermee possede 4 prises d air pour une excellente ventilation une mentoniere en cuir assure un confort et un ajustement de haute qualite tandis que la visiere claire vous permet de garder vos lunettes de vue durant le trajet details coque exterieure en polycarbonate serigraphiee interieure en polystyrene virole couvert 4 prises d air mentoniere cuir anallergique lavable et reglable en longueur boucle d ouverture rapide rembourrage interieur en tissu respirant traite coolmax sanitized demontable et lavable visiere homologuee ce en 166 en 14458 claire livree avec le casque poids 320g
149,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
142,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €