Casque VR Meta Quest 3 - 512 Go

Meta Quest 3 512 GB (899-00583-01)

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 507,99 €

Casque VR Meta Quest 3 - 512 Go

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
579,99 €
Livraison gratuite

Casque de Réalité Virtuelle META QUEST Quest 3 512 Go - Blanc - Sans fil - CLPL - 6 heures

6 à 8 jours
593,00 €
Livraison gratuite

Casque VR Meta Quest 3 - 512 Go - Version EU

1-2 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Meta Quest 3 - Casque de réalité virtuelle et mixte 512 Go, Blanc

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
607,84 €
Livraison gratuite

META QUEST 3 Casque VR À Réalité Mixte Réalité Virtuelle Augmentée 512 Go

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
616,54 €
Livraison gratuite

Casque de réalité virtuelle META Quest 3 512Go

3 à 4 jours
619,99 €
Livraison gratuite

Meta Quest 3 512 Go - Le plus performant des Quest - L’expérience de réalité virtuelle ultime - Essai de 3 mois à Meta Horizon+ inclus

2 à 3 jours ouvrés
619,99 €
Livraison gratuite

META Quest 3 512 GB

Livré sous 6 à 8 jours
619,99 €
Livraison gratuite

Casque réalité virtuelle et mixte Meta Quest 3 512 Go Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performances supérieures : Stockage 512 Go, processeur avancé.
• Confort optimal : Design équilibré, rembourrage doux.
• Jeu exclusif : Asgarth's Wrath, immersion totale mythologie nordique.

Produits similaires

Meta - étui rigide pour casque de réalité virtuelle
67,02 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Oculus Sangle Élite Meta Quest – Compatible Meta Quest 3/3S – Répartition du poids, ajustable
67,14 €
Comparer 12 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Meta interface de visage de casque de réalité virtuelle - respirant
41,94 €
Comparer 11 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Casque VR Meta Quest 3 - 512 Go

Offre la moins chère

Meta Quest 3 Réalité mixte révolutionnaire Performances spectaculaires Dépassez les limites de votre monde avec Meta Quest 3, le casque de réalité mixte qui vous offre une immersion totale dans tout un tas dunivers, et mêle des éléments virtuels à votre réalité physique. Il sagit du Quest le plus performant à ce jour* grâce à son design repensé et sa technologie révolutionnaire. Vivez dincroyables expériences plus vraies que nature en bénéficiant de détails éblouissants. Et grâce aux plus de 500 applications immersives de la meilleure bibliothèque de la planète, il y en a pour tous les goûts. Accédez aux jeux et applications que vous possédez déjà dans la bibliothèque Meta Quest grâce à la rétrocompatibilité, en profitant de graphismes encore plus immersifs et de temps de chargement encore plus courts. Optimisez votre immersion grâce à laffichage Infinite Display 4K+ (dune résolution près de 30 % supérieure à celle de Meta Quest 2), et un son 3D plus clair, des performances optimisées
579,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products