Casque VTT Downhill O'Neal SL1 Orange/NoirL Orange,Noir

O'Neal Casque VTT Downhill SL1 Orange/Noir Taille L

Casque VTT Downhill O'Neal SL1 Orange/NoirL Orange,Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
116,99 €
Livraison à 9,99 €

O'NEAL SL1 Casque Crest Orange/Noir L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,54 €
Livraison gratuite
Casque VTT Downhill O'Neal SL1 Orange/NoirL Orange,Noir

Offre la moins chère

Casque Enduro Intégral Léger InmoldCaractéristiques :• Flux d'air et refroidissement maximaux grâce à de multiples évents surdimensionnés et canaux d'aération connectés• Compatible Airflaps™• Plus de sécurité en cas d'accident grâce à la visière réglable en hauteur, fixée avec des vis en plastique détachables• Boucle magnétique O`Neal Fidlock® (conçue en Allemagne) pour une fermeture et une ouverture faciles d'une seule main, offre une sécurité maximale en conduite• Doublure de confort rembourrée, amovible, absorbant la transpiration et lavable• Visière réglable en hauteur• Conforme à la norme de sécurité EN1078 pour les casques de vélo et à la norme ASTM pour la descente
116,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

O'Neal Casque VTT Defender Solid Mat Gris/Noir L/XL
54,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Casque intégral VTT Backflip Solid Downhill Mat blanc/noir Taille L
89,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Casque VTT Trailfinder Noir L-XL
82,70 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
O'NEAL |Casque de VTT | Enduro All-Mountain | Ouvertures de Ventilation, Coussinets intérieurs lavables, aux Normes de sécurité EN1078 | Casque Defender Muerta | Adulte | Noir | Taille L XL
81,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite