Casque vtt julbo forest evo noir

Julbo – Forest Evo – Adulte unisexe – Noir/Noir – 59/63

Casque vtt julbo forest evo noir

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Julbo Forest Evo Mips Mtb Helmet Argenté 59-61 cm Black / Black

1 jour(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JULBO Forest Evo - Mixte - Noir / Blanc - taille 59/63- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
136,72 €
Livraison à partir de 1,00 €

Julbo - Forest Evo - Casque VTT Noir / Noir Brillant - L (59 - 62 cm)

10 jours
143,00 €
Livraison gratuite

Forest Evo MIPS Casque de vélo Mixte

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

Julbo - Forest Evo - Casque de cyclisme - 59-62 cm - black / black

4 à 6 jours ouvrables
185,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque vtt julbo forest evo bleu rose
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo - Forest - Casque de cyclisme - 52-56 cm - red
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Forest Evo MIPS Casque de vélo Mixte
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Forest Mixte Noir/Violet Taille 59/63 Modèle 2024
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Julbo - Casque de VTT - Forest Evo Blanc/Noir - Taille 59-63 cm Blanc 59-63 cm
113,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Casque vtt julbo forest evo noir

Offre la moins chère

meme dans les descentes les plus raides le casque julbo forest evo garde une tenue impeccable il est dote de fonctionnalites haut de gamme systeme de protection mips systeme de rangement dual eyewear pour garder les lunettes de soleil en securite orifices de ventilation repartis de facon optimale visiere entierement reglable et coque tres elegante en 2 elements compatible avec tous modeles de lunettes il est dote d une boucle fidlock qui permet une mise en place et un retrait facile meme avec des gants maintien style et protection ce casque est capable de tout donner comme vous lors de vos plus belles descentes details boucle magnetique fidlock la sangle du casque se ferme facilement grace a une boucle magnetique dual eyewear storage system systeme de rangement specifique pour garder ses lunettes de soleil en toute securite pendant vos rides visiere ajustable visiere reglable sur 2 positions avec une position plus elevee permettant de ranger un masque ou des lunettes de soleil dessous
119,99 €
24h
Alltricks.fr