Casque VTT Spiuk Kaval Rouge S/M (52/58 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque VTT Spiuk Kaval Rouge S/M (52/58 cm)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque Spiuk Kaval rouge noir - S-M

Livraison en 24 heures
49,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Spiuk Kaval Casque Mixte Adulte, Rouge, Small

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spiuk KOTA Casque Mixte Adulte, Noir, Medium
44,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk KOTA Casque Mixte Adulte, Noir, Large
57,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Dôme Casque, Adultes Unisexe, Vert, Medium
96,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Domo Casque Mixte Adulte, Vert, Large
96,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk ELEO Casque Unisexe pour Adulte, Turquoise/Noir, (S-M) 51-56
52,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque VTT Spiuk Kaval Rouge S/M (52/58 cm)

Offre la moins chère

Si vous aimez passer de l'asphalte à la montagne, voire attaquer le gravel..., le casque Kaval est notre option hybride pour des expériences uniques. Le Kaval s'adapte à l'environnement qui vous plaît à chaque moment. Son profil couvre davantage la région occipitale qu'un casque classique. Il vous procure ainsi une protection « de montagne ». Retirez sa grande visière et vous obtiendrez un casque totalement différent. Plus « de route » et aérodynamique. Mais ne vous laissez pas tromper par son aspect solide. Sa ventilation interne est optimale grâce à l'architecture Airflow. Vous avez choisi le jour idéal pour prendre le vélo. Quel que soit le terrain choisi.
39,53 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr