Casque vtt urge venturo noir

offres d'occasion à partir de

Casque vtt urge venturo noir

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Venturo noir L/XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,99 €
Livraison à partir de 6,54 €

Casque Venturo noir L/XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urge Venturo Mtb Helmet Bleu L-XL Black

10 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Urge HE2559EWKK-XS Casque de VTT Blanc/Noir XS
250,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge SeriAll Rouge S/M Casque VTT Rouge S/M
68,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge HE2559EKYY-XS Casque de VTT Noir/Jaune XS
243,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge Archi Enduro RR Casque de VTT Mixte Adulte, Noir/Jaune, M
243,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge HE2559EBRW-S Casque de VTT Bleu/Rouge/Blanc S
245,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque vtt urge venturo noir

Offre la moins chère

l effet venturo permet d optimiser le flux d air a l interieur du casque afin de ressentir uniquement de la fraicheur tout au long de la sortie tres bien ventile leger dote d un serrage occipital et d une visiere rigide ce dernier venu dans la famille urge bp est un excellent partenaire pour commencer l aventure vtt en se placant dans les roues des plus forts que soi details 15 larges aerations construction abs recycle sangles en pet recycle serrage occipital visiere rigide en abs deformable et declipsable 400 g en taille s m
39,99 €
24h
Alltricks.fr