Casque VTT Urge Venturo Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
49,77 €
Livraison à 6,99 €

Casque Venturo noir brillant L/XL

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
51,71 €
Livraison gratuite

Urge Venturo Mtb Helmet Gris L-XL

10-12 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vtt urge venturo noir brillant

24h
56,99 €
Livraison à 3,99 €
Casque VTT Urge Venturo Noir

Offre la moins chère

L’effet « VenturO » optimise le flux d’air à l’intérieur du casque et procure une fraicheur bienvenue tout au long de la journée. En plus de cette excellente ventilation ce casque est également très léger grâce à sa construction en ABS. Il dispose d’un serrage occipital performant et d’une visière rigide bien pensée. Son prix très abordable en fait le partenaire idéal pour débuter l’aventure VTT .
49,77 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Urge HE2559EBRW-L Casque de VTT Bleu/Rouge/Blanc L
246,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge Down-O-Matic Casque de VTT Mixte Adulte, Noir/Jaune/Blanc, XS
261,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge HE2559EKYW-XL Casque de VTT Noir/Jaune/Blanc XL
263,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge BombAir Noir M Casque intégral VTT Noir M
122,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge HE2559ESOW-XS Casque de VTT Argent/Orange/Blanc 53-54 cm
240,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite