Odlo Performance X-Light Casquette Unisex-violet, Taille L/XL

Casquette Odlo Performance X-Light pliable violette - L-XL

Odlo Performance X-Light Casquette Unisex-violet, Taille L/XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Casquette Odlo Performance X-Light pliable violette - L-XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette odlo performance x light pack violet

24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odlo Performance X-Light Violet L/XL

2 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Odlo Casquette Performance Light, S/M,
34,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Casquette Performance Pro - Noir - S-M
39,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Casquette Performance Light Unisexe Noir Taille L/XL
22,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Casquette Performance Imperméable Noir L-XL
27,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Visière Odlo Performance X-Light blanc - L-XL
11,65 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Performance X-Light Casquette Unisex-violet, Taille L/XL

Offre la moins chère

Casquette Performance X-Light: Plus qu'un simple accessoire Découvrez la Performance X-Light Cap, conçue pour les passionnés de running qui exigent légèreté et performance. Élaborée par Odlo, cette casquette unisexe assure une ventilation optimale tout en protégeant efficacement votre tête. Sa composition en polyester et élasthanne offre une extensibilité parfaite pour s'adapter à toutes les morphologies, garantissant confort et liberté de mouvement. Idéale pour toutes vos sorties, cette casquette allie style et fonctionnalité, tout en s'engageant pour la durabilité. Highlights: Ventilation optimale: Assure une aération continue pendant l'effort. Confort extensible: S'adapte aisément à toutes les têtes grâce à son tissu souple. Engagement durable: Un produit respectueux de l'environnement pour un sport responsable. Procurez-vous dès maintenant la Performance X-Light Cap et améliorez chaque course.
15,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr