Casquette saharienne OUTDOOR RESEARCH Sun Runner Cap (White/Dark Grey) L

Outdoor Research - Sun Runner Cap - Chapeau - 57-59 cm - L - white / dark grey

Casquette saharienne OUTDOOR RESEARCH Sun Runner Cap (White/Dark Grey) L

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
35,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Outdoor Research Sun Runner Cap Blanc L

5 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Outdoor Research - Sun Runner Cap - Chapeau - 57-59 cm - L - white / dark grey

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Outdoor Research Activeice Spectrum Sun Long Sleeve T-shirt Jaune M Homme
62,26 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Outdoor Research Solar Hat Beige L Femme
42,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Outdoor Research Solar Hat Beige M Femme
42,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Outdoor Research Activeice Spectrum Sun Long Sleeve T-shirt Jaune S Homme
62,26 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Outdoor Research - Sun Runner Cap - Casquette Khaki - S
34,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casquette saharienne OUTDOOR RESEARCH Sun Runner Cap (White/Dark Grey) L

Offre la moins chère

Découvrez le Sun Runner Cap, un chapeau léger et respirant, idéal pour les courses ensoleillées. Protection UPF 40, design convertible et confort optimal pour vos aventures. Casquette légère et respirante pour activités ensoleillées Cette casquette est conçue pour offrir un confort optimal lors de vos activités en plein air par temps ensoleillé. Que ce soit pour une course ou une journée au bord du lac, elle se révèle être un accessoire indispensable pour les passionnés de nature. Dotée d'une visière de 2,75 pouces, elle protège efficacement du soleil. Les panneaux en maille respirante et le tissu UPF 40 assurent une sensation de fraîcheur tout en préservant votre peau. Son design convertible avec une cape amovible et un cordon de menton garantit un maintien parfait, même par temps venteux. Atouts Légèreté et confort pour de longues journées en extérieur. Protection solaire efficace avec un tissu UPF 40. Design convertible avec cape amovible pour une protection accrue. Panneaux en mai
35,92 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)