Casquette Salomon ShakeOut blanche - S-M

Salomon Casquette ShakeOut blanche - S-M

Casquette Salomon ShakeOut blanche - S-M

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Shakeout Cap - Casquette - S/M - whisper white

4 à 6 jours ouvrables
28,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Casquette Salomon Shakeout, casquette de course respirante et légère à séchage rapide, encombrement minimal pour la mobilité, conception compressible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,50 €
Livraison à partir de 16,00 €

Casquette Salomon Shakeout, casquette de course respirante et légère à séchage rapide, encombrement minimal pour la mobilité, conception compressible

Prix total le moins cher
Unknown
29,95 €
Livraison gratuite

Salomon SHAKEout Blanc S/M

2 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Casquette Salomon Shakeout, casquette de course respirante et légère à séchage rapide, encombrement minimal pour la mobilité, conception compressible

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,73 €
Livraison gratuite

Casquette Salomon Shakeout, casquette de course respirante et légère à séchage rapide, encombrement minimal pour la mobilité, conception compressible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,59 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Salomon Shakeout Visor Unisexe one size
27,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Salomon Casquette Shkout Noir
19,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Visière SHKout Blanc crème
21,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Casquette Shkout Cap - respirante, légère, séchage rapide, compressible - Noir L/XL
19,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Casquette Shakeout Cap Unisexe L/XL marlin
25,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casquette Salomon ShakeOut blanche - S-M

Offre la moins chère

La casquette Salomon ShakeOut, respirante, légère et ventilée, maintient la fraîcheur pour la saison suivante.Caractéristiques :Usage : RunningCapacité d’un produit à laisser s’échapper la vapeur, ce qui aide à maintenir le confort pendant l’activité physique. Elle est généralement obtenue grâce à des membranes respirantes ou à des tissus structurésConçue pour sécher rapidement après exposition à l’humidité, réduisant ainsi les temps d’inactivité lors des activités de plein airÉquipée de détails réfléchissants intégrésBande élastique qui ajuste la casquette à ta tête sans trop serrerUn bloque-cordon en plastique te permet de régler l’ajustement et de le verrouiller en place. Il est doux pour réduire les frottements sur les oreilles, mais suffisamment résistant pour être lavé et réutiliséEn pliant la visière, tu peux ranger la casquette dans une poche
26,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr