Casque Vélo Et Trottinette Avec Visière Casr Style Noir Taille M

Casr Casque vélo et trottinette Style avec visière Noir Taille M

offres d'occasion à partir de

Casque Vélo Et Trottinette Avec Visière Casr Style Noir Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,18 €
Livraison gratuite

Casque CASR Style Noir taille M

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Casr Life Noir avec visière - M

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo et trottinette avec visière Casr Life Noir M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Casque CASR Style Noir taille M

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo et trottinette avec visière Casr Life Noir M Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

CASR Style - Casque Lifestyle Urbain pour Vélo & Trottinette Electrique - Visière Transparente & Cache-Oreille Amovibles - Confort Optimal pour Homme & Femme - Noir Métallisé - Taille M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

CASR Style - Casque Lifestyle Urbain pour Vélo & Trottinette Electrique - Visière Transparente & Cache-Oreille Amovibles - Confort Optimal pour Homme & Femme - Noir Métallisé - Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,42 €
Livraison gratuite

Life Noir avec visière - M

Se renseigner auprès du vendeur
60,98 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casr Casque Style crème taille M
42,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
CASR Style - Casque Lifestyle Urbain pour Vélo & Trottinette Electrique - Visière Transparente & Cache-Oreille Amovibles - Confort Optimal pour Homme & Femme - Vert Métallisé - Taille M
119,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque Vélo Et Trottinette Avec Visière Casr Style Noir Taille M

Offre la moins chère

Casque Tout Terrain Noir Découvrez notre casque tout terrain conçu pour offrir une protection de base efficace contre les blessures à la tête lors de vos aventures. Avec une esthétique sobre et une finition en noir, ce casque s'intègre parfaitement à votre équipement tout en vous apportant le confort et la sécurité nécessaires. Sa conception en plastique robuste garantit une durabilité accrue, tandis que la mousse EPS assure une absorption optimale des chocs. Ce modèle, disponible en taille M, convient parfaitement à un diamètre de tête moyen, et ses dimensions compactes de 24 x 24 x 32 cm le rendent facile à transporter. Couleur : Noir Matériau : Plastique Visière intégrée Fermeture jugulaire pratique : clip pour un enfilage rapide Molette de réglage pour un ajustement parfait Poids : 0,504 kg Bien que dépourvu de signalisation lumineuse, ce casque demeure l'allié idéal pour vos sorties en tout terrain. Il est fabriqué en Chine, gage de qualité et conformité avec les normes en vigueur
48,18 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR