Casselin CTJ220B - Trancheuse à jambon Ø 220 mm

Casselin Trancheuse à jambon CTJ220B Ø 220 mm

Casselin CTJ220B - Trancheuse à jambon Ø 220 mm

Prix total le moins cher
Unknown
463,65 €
Livraison gratuite

Trancheuse à jambon à~ 220 mm ctj220b

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
463,65 €
Livraison gratuite

Trancheuse à jambon à˜ 220 mm ctj220b

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
463,65 €
Livraison gratuite

Casselin Trancheuse électrique 240w 22cm CTJ220B

Livrera sous 30 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
488,60 €
Livraison gratuite
Casselin CTJ220B - Trancheuse à jambon Ø 220 mm

Offre la moins chère

Pieds et coque en aluminium anodisé Système à courroie Pierre à aiguiser Lame inclinée Lame : Ø 220 mm Longueur de coupe : 190 mm Hauteur de coupe : 130 mm Epaisseur de coupe : 0,2 - 12 mm Puissance : 240 W / 230 V
463,65 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Casselin Trancheuse à jambon CTJ195B Ø 195 mm
396,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casselin Trancheuse à jambon – Rouge
451,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casselin CTJ250BR - Trancheuse à jambon Ø 250 mm - Rouge
603,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casselin Trancheuse à jambon Ø 195 mm familiale, Argenté
269,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casselin - Trancheuse à jambon Ø 250 mm familiale, Acier Inoxydable
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite