Casserole en acier inoxydable 12 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,56 €
Livraison à 7,99 €

IBILI - Saucière Induktion, 12 cm, Acier inoxydable, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 11,95 €

IBILI - Saucière Induktion, 12 cm, Acier inoxydable, Compatible avec l’induction

2 à 3 jours ouvrés
10,85 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Saucière Induktion, 12 cm, Acier inoxydable, Compatible avec l’induction

3 à 5 jours
12,90 €
Livraison à 5,90 €

Casserole inox induction 12 cm acier inoxydable (inox) 12.00 cm IBILI 28.00x12.0

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison à 5,90 €

Casserole inox induction 12 cm - Ibili - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
13,66 €
Livraison à 1,49 €

Casserole inox induction 12 cm - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
13,81 €
Livraison à 1,49 €

IBILI - Saucière Induktion, 12 cm, Acier inoxydable, Compatible avec l’induction

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,76 €
Livraison gratuite

Casserole 12 Cm Ibili

Livraison sous 3 a 5 jours
16,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casserole en acier inoxydable 12 cm Ibili

Offre la moins chère

La casserole de 12 cm est fabriquée en acier inoxydable 18/10. Cette casserole est résistante et dispose d'un fond de 1,2 mm d'épaisseur pour une chauffe rapide et homogène. Confortable, elle dispose d'un manche soft touch pour une prise en main facilité au quotidien. Compatible tout feux dont induction. Passe au lave-vaisselle.
9,56 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Hâws Casserole Hâws Santo hybrid coating avec couvercle 1.5 L Acier inoxydable
52,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Vogue Couvercle en acier inoxydable 240 mm
21,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal Natural Force G26606 Poêle polyvalente Rond
122,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cocotte acier émaillé - GSW - Daubière Email - 32 cm - Ovale - Induction
19,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €