Casserole En Inox De 18cm Supreme Cas18tfi De Kitchencook

Casserole inox anti-adhésif - KITCHENCOOK - SUPREME CAS18TFI - Acier inox 304 - Poignée amovible - Tous feux (induction)

offres d'occasion à partir de

Casserole En Inox De 18cm Supreme Cas18tfi De Kitchencook

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Casserole inox anti-adhésif - KITCHENCOOK - SUPREME CAS18TFI - Acier inox 304 - Poignée amovible - Tous feux (induction)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Casserole Inox Anti Adhésif 18cm Tfi Supreme Kitchencook Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Casserole Inox Anti Adhésif 18cm Tfi Supreme

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La merveilleuse Couvercle Inox D28 cm Cookut- Rouge passion
36,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Sauteuse inox antiadhérente Strate sans manche 24 cm Cristel
209,90 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Cristel S26QMP Sauteuse Rond
224,91 €
Comparer 5 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Casserole En Inox De 18cm Supreme Cas18tfi De Kitchencook

Offre la moins chère

Résistante, moderne et peu encombrante, la SUPREME CAS18TFI de Kitchencook est la casserole parfaite pour votre cuisine ! Afin d'en accroitre la résistance elle a été réalisé en acier inoxydable 304 , un matériau de très haute qualité . L'intérieur du produit a été poli afin de lui donné un effet de miroir . Quand au revêtement extérieur ce dernier est légèrement satinée pour le rendre moins salissant. De plus la casserole est compatible avec la poignée amovible ; SUPREME POIGNEE de la marque Kitchencook . Ce système de poignée amovible vous permettra d'optimiser le rangement de vos ustensiles de cuisine grâce à un gain considérable de place . Enfin cette casserole est compatible avec tous les types de feux mais également l'induction. Les caractéristiques de la SUPREME CAS16TFI de Kitchencook : Matériau : acier inoxydable. Intérieur polie miroir. Extérieur satiné. Compatible avec la poignée SUPREM POIGNEE de Kitchencook. Compatible avec tous feux dont induction. Peu encombrante. Compat
29,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.