Casserole inox brossé 18 cm 1826

Casserole inox 1826 18 cm Cristel

offres d'occasion à partir de

Casserole inox brossé 18 cm 1826

Prix total le moins cher
Unknown
89,90 €
Livraison gratuite

Casserole 18 cm 1826

24-48 heures
94,90 €
Livraison gratuite

Casserole CRISTEL 18cm - 1826

3 à 4 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cristel Casserole 1826 inox brossé 16 cm
79,90 €
Comparer 5 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel 1826 2,6 L Rond Acier inoxydable
99,90 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Collection 1826 Couvercle verre 18 cm bouton Inox CRISTEL
21,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Collection 1826 Série 3 Casseroles Inox D16 à 20 CRISTEL
209,90 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Collection 1826 Couvercle verre 16 cm bouton Inox CRISTEL
19,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Casserole inox brossé 18 cm 1826

Offre la moins chère

Casserole en inox brossé Ø 18 cm avec manche fixe. La collection Cristel 1826 offre un design inspiré de la première casserole emboutie fabriquée en 1826 dans l'usine historique de Fesches-le-Châtel. Malgré son style ancré dans le temps, elle bénéficie de toutes les dernières innovations technologiques de la marque Cristel. Inox massif 18/10 finition brossé, ultra résistant Cuve hautes performances de forme conique Thermodiffuseur 3 couches, excellent rendement thermique Poignée fixe athermique en fonte d'inox, rivetée Compatible induction et tous feux Compatible cuisson four et grill Passe au lave-vaisselle Certifiée "Origine France Garantie" Garantie : à vie contre les vices de fabrication Couvercle non fourni, disponible en accessoire
89,90 €
Unknown
Nouvojour.fr