Lagostina CASSEROLE INOX ESPERTA TRIPLY 18 CM INDUCTION 012909031118

Lagostina Casserole Esperta Triply Inox – Induction – 18 cm – Réf. 012909031118

Casserole Lagostina Esperta Triply 18cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Casserole LAGOSTINA Esperta triply 18cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Lagostina CASSEROLE INOX ESPERTA TRIPLY 18 CM INDUCTION 012909031118

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Casserole Lagostina 012909031118 Esperta Triply Inox 18 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Casserole - LAGOSTINA - Esperta Triply - 18 cm - Triply inox/aluminium/inox - Tous feux dont induction

Prix le moins cher
4 à 6 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Casserole Lagostina 012909031118 Esperta Triply Inox 18 cm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

CASSEROLE INOX ESPERTA TRIPLY 18 CM INDUCTION 012909031118

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 3,99 €
Lagostina CASSEROLE INOX ESPERTA TRIPLY 18 CM INDUCTION 012909031118

Offre la moins chère

Avec la casserole Esperta Triply de Lagostina, transformez votre passion culinaire en de délicieux repas pour votre famille et vos amis ! Performances : Avec Lagostina, la passion culinaire rencontre la technologie de pointe, pour des résultats parfaits ! La casserole Esperta Triply est fabriquée avec notre matériau innovant en trois couches (acier inoxydable / aluminium / acier inoxydable) pour une diffusion de la chaleur jusqu'à 50 % supérieure. Préparez de délicieux repas, dans un ustensile en acier inoxydable de haute qualité, avec des finitions intérieures et extérieures remarquables. Efficacité : Qu'il s'agisse d'une saucisse épicée aux oignons et aux poivrons ou d'un poulet au Marsala parfait, la fabrication à trois couches assure une diffusion exceptionnelle de la chaleur pour des résultats uniformes. Exprimez votre créativité avec cette élégante casserole en acier inoxydable dotée d'un extérieur poli miroir et d'un intérieur finition satinée, ainsi que d'une poignée rivetée de
34,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Lagostina Batterie de cuisine Esperta Triply 6 pièces + poignée
168,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Lagostina Casserole Esperta Triply 012909031120 20 cm Inox G
38,49 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Faitout Esperta Triply inox 24 cm Induction
48,99 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lagostina Casseroles Inox Esperta 012909600005 – Set de 5 pièces
99,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine LAGOSTINA 3 casseroles Esperta triply 16/18/20cm
89,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite