Casserole MSR Alpine Stowaway 1.6L TU

MSR Casserole de randonnée Alpine Stowaway Pot 1,6 L

Casserole MSR Alpine Stowaway 1.6L TU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
30,00 €
Livraison à partir de 7,19 €

MSR - Alpine Stowaway 1.6L - Casserole

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MSR - Casseroles de camping/bivouac - Sotowaway Pot en Aluminium - Taille 1,6L - Gris Gris 1,6L

Livraison sous 24/48h
33,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

MSR Alpine Stowaway Casserole de randonnée, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,68 €
Livraison à partir de 5,00 €

MSR - Alpine StowAway Pot - Popote 1,6 l

4 à 6 jours ouvrables
37,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

MSR Alpine Stowaway Casserole de randonnée, Acier Inoxydable

Unknown
39,29 €
Livraison gratuite

MSR - Alpine Stowaway 1,6L - Casserole - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Popote msr alpine stowaway

24h
40,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

MSR - Stowaway Pot - Accessoires de cuisine - 1.6L

1 - 5 jours ouvrés
40,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSR Casserole inox Alpine StowAway Pot 0,77 L
Livraison à partir de 11,20 €
MSR Casserole Alpine Stow Away Pot 1,1 L Gris Taille Unique Modèle 2023
29,25 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
MSR - Casserole - Ceramic 2.5 L Pot - Noir Noir
69,69 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MSR - Casserole - Trail Lite Pot 2 L en Aluminium - Noir Noir
55,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
MSR Casserole céramique Solo
63,50 €
Comparer 3 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Casserole MSR Alpine Stowaway 1.6L TU

Offre la moins chère

Casserole robuste en acier inoxydable de MSR. La gamme de casseroles en acier inoxydable Alpine Stowaway peut résister à une utilisation intensive et offre une option durable et de qualité dans le domaine des batteries de cuisine. Ces casseroles sont parfaites pour les scouts et les nouveaux campeurs, ainsi que pour les voyageurs qui doivent faire attention à leur budget. Atouts: Polyvalent : excellent pour ranger l?équipement ou les ustensiles lorsque vous ne faites pas la cuisine. Sécurisé : une poignée articulée et pouvant être soulevée sans difficulté passe par-dessus le couvercle ajusté pour le verrouiller en place. Poids : 270 g/475 ml (9,5 oz) ; 365 g/775 ml (13 oz) ; 440 g/1100 ml (15,5 oz) ; 550 g/1600 ml (19,5 oz). Caractéristiques techniques: Taille de l'emballage (métrique) : 21.1 x 18.3 x 10.2 cm Volume (métrique) : 1.6 litres Matériau(x) : Acier inoxydable Pays d'origine : Fabriqué en Thaïlande Poids (métrique) : 0,55 kg Hauteur (métrique) : 10.2 cm
30,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)