Casserole Salvaspazio+ 16 cm en acier inoxydable - - Argent - Inox

Lagostina Casserole Salvaspazio+ 16 cm en inox – sans poignée, avec couvercle

Casserole Salvaspazio+ 16 cm en acier inoxydable - - Argent - Inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,34 €
Livraison gratuite

Casserole Salvaspazio+ 16 cm en acier inoxydable - Lagostina - Argent - Inox acier G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,34 €
Livraison gratuite

Casserole Inox 16cm Sans Poignée + Couvercle - 12138031216

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,43 €
Livraison gratuite

Lagostina Casserole inox 16cm sans poignée + couvercle - 12138031216

1 à 2 jours
70,31 €
Livraison gratuite

Lagostina - Casserole Inox 16cm Sans Poignée + Couvercle 12138031216

Livraison sous 3 a 5 jours
72,43 €
Livraison gratuite

Casserole Inox 16cm Sans Poignée + Couvercle - 12138031216

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
79,20 €
Livraison à partir de 8,90 €

Casserole Salvaspazio+ 16 cm en acier inoxydable acier inoxydable (inox) 21.00x

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Casserole Inox 16cm Sans Poignée + Couvercle - 12138031216

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAGOSTINA SALVASPAZIO 095144250000 POIGNEE AMOVIBLE NOIRE
19,55 €
Comparer 13 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Couvercle universel LAGOSTINA Salvaspazio verre 20 cm
24,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lagostina Casserole Salvaspazio+ 14 cm en acier inoxydable Argent (Inox acier G)
58,37 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Cuit-vapeur Salvaspazio+ 16/18/20 cm – Inox Argent
52,40 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casserole Salvaspazio+ 16 cm en acier inoxydable - - Argent - Inox

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Non disponible / Contenance : 1 cl / Type d'accessoire de cuisson : Casserole / Diamètre : 16 cm
61,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)