Casseroles - BAUMALU - Comète - Set 4 pièces - 14 à 20 cm - Manche amovible
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €
BAUMALU - Lot de 4 Casseroles Comète - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Thermo Diffuseur - Manche Amovible - Intérieur Gradué - Ø14, 16, 18 et 20cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,02 €
15.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
4 Casseroles - Baumalu - Comete - Tous Feux Dont Induction - 14 A 20 Cm G
Se renseigner auprès du vendeur
62,43 €
Livraison gratuite
4 Casseroles - - Comete - Tous Feux Dont Induction - 14 A 20 Cm
Se renseigner auprès du vendeur
67,32 €
Livraison gratuite
BAUMALU - Lot de 4 Casseroles Comète - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Thermo Diffuseur - Manche Amovible - Intérieur Gradué - Ø14, 16, 18 et 20cm
2 à 3 jours ouvrés
78,21 €
19.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
BAUMALU - Lot de 4 Casseroles Comète - Acier Inoxydable - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Thermo Diffuseur - Manche Amovible - Intérieur Gradué - Ø14, 16, 18 et 20cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 6,49 €
Produits similaires
Accessoire poignée - BAUMALU - Comète - Manche amovible - Compatible - Ergonomique
9,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €