Miche Light Primato Shimano Cassette Gris 11s / 11-30t Silver / Grey

Miche Cassette Light Primato Shimano 11 vitesses 11-30T Argent/Gris

offres d'occasion à partir de

Miche Light Primato Shimano Cassette Gris 11s / 11-30t Silver / Grey

Prix total le moins cher
8 jour(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Miche cassette primato acier 11 vitesses shimano sram

24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,92 €
Livraison à partir de 5,37 €

Cassette 11v. miche primato route pour shimano 11-30 (11-12-13-14-15-17-19-21-24

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
112,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,64 €
Livraison à partir de 11,90 €

Cassette 11 Vitesses Miche Pour Shimano 11-30 (11-12-13-14-15-17-19-21-24-27-30)

Livraison sous 3 a 5 jours
114,67 €
Livraison gratuite

CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30) - CALP1BS113004 - 8056772571066

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
118,44 €
Livraison à partir de 8,90 €

CASSETTE MICHE LIGHT PRIMATO 11V.SHIMANO (11-30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,94 €
Livraison à partir de 2,00 €

Produits similaires

Miche Cassette Light Primato Shimano 11 vitesses 11-25
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Miche Light Primato Shimano Cassette Argenté 11s / 12-32t Shimano
59,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Miche Cassette Light Primato Shimano – Argenté – 11 vitesses 14-30t
58,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Light Primato Campagnolo Cassette Argenté 11s / 14-27t Silver / Grey
47,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Light Primato Shimano Cassette Argenté 11s / 16-34t Silver
61,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Light Primato Shimano Cassette Gris 11s / 11-30t Silver / Grey

Offre la moins chère

MICHE Cassette 11 vitesses Light Primato ShimanoLibérez des performances maximales avec une précision conçue en ItalieAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec la cassette MICHE Light Primato 11 vitesses, un chef-d´œuvre d´ingénierie italienne conçu pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis. Parfaitement conçue pour les transmissions compatibles Shimano, cette cassette est la mise à niveau ultime pour améliorer les performances, réduire le poids et obtenir des changements de vitesse impeccablement précis. Que vous soyez un coureur de compétition à la recherche d´un avantage crucial ou un passionné ardent désireux de conquérir des montées difficiles, la cassette Light Primato offre la fiabilité et l´efficacité que vous exigez.Avantages clés :* Performances légères comme une plume : Le terme Light dans Light Primato n´est pas un simple argument marketing. Cette cassette est conçue en mettant l´accent principal sur la réduction du poids sans sacrifier la résistanc
47,99 €
8 jour(s)
Bikeinn.com (FR)