Cassette Shimano Dura-Ace CS-R9100 11V Argenté

Shimano Cassette Dura-Ace CS-R9100 11 vitesses 12-28 – Mixte

Cassette Shimano Dura-Ace CS-R9100 11V Argenté

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
235,75 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Dura Ace 9100 Cassette Noir 11s / 12-28t

13-15 jours ouvrables
245,99 €
Livraison à 2,99 €

Cassette Dura-Ace CS-R9100 11V - SHIMANO - 12x28 - Mixte

6 à 8 jours
250,50 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cassette 11V.12/28 DURA ACE vélo Mixte Adulte, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,32 €
Livraison gratuite
Cassette Shimano Dura-Ace CS-R9100 11V Argenté

Offre la moins chère

Grâce à une étoile en alliage et fibre de carbone et à cinq pignons en titane, la cassette DURA-ACE R9100 offre un changement de vitesse précis et léger pour les cyclistes sur route les plus attentifs de la planète.LégerGamme de vitesses adaptée au piloteBras araignée en CFRP et alliage, 5 pignons en titaneChaîne compatible : HG-X11Rapports de démultiplication : 11Gamme de vitesses : 12-28 (12-13-14-15-16- 17- 19-21-23-25-28)
235,75 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Informations sur le produit

En bref

• 11 vitesses : Plage de rapports variée pour tous terrains.
• Technologie avancée : Changement de vitesses rapide et fluide.
• Durabilité exceptionnelle : Matériaux résistants à l'usure et à la corrosion.

Produits similaires

Shimano Cassette Dura-Ace CS-7900 10 vitesses gris 11-28
166,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Cassette Dura Ace R9200 12 vitesses 11-30t Argenté
191,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Dura Ace 7900, Boîte à pignons, Gris, 11-25 Dents
308,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Dura Ace CS-R9100 Cassette, 11 Vitesses, 11-25 tonnes, argenté/Gris
144,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Dura Ace CS-7900, Boîte à pignons, 11/28 Dents, Argent
222,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite