Cassette Shimano Ultegra CS-R8101 12V Argenté 11/34T

Shimano Cassette Ultegra CS-R8101 12 vitesses

Cassette Shimano Ultegra CS-R8101 12V Argenté 11/34T

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,14 €
Livraison à 6,99 €

Cassette Shimano Ultegra CS-R8101 12V Argenté

3-8 jours ouvrables
77,63 €
Livraison à 6,99 €

Cassette shimano ultegra cs r8101 12v

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Shimano Cassette Ultegra CS-R8101-12 12 vitesses gris 11-34

2-6 jours
80,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Ultegra Cs-r8101 Cassette Beige 12s / 11-34t

2-4 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 2,99 €

Cassette Shimano Ultegra CS-R8101 12v 11-34T

1 à 3 jours ouvrés
87,39 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO BOÎTE ULTEGRA R8101 12V 11-34 (SÉRIE8101)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,84 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO BOÎTE ULTEGRA R8101 12V 11-34 (SÉRIE8101)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 12,25 €

SHIMANO BOÎTE ULTEGRA R8101 12V 11-34 (SÉRIE8101)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,64 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cassette Shimano Ultegra CS-R8101 12V Argenté 11/34T

Offre la moins chère

Shimano Ultegra R8100CRL : Shimano HG (compatible avec les corps 11 et 12 vitesses)Vitesses : 12 Matériau : pignons acierPoids : 291 g
76,14 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Informations sur le produit

En bref

• 11 vitesses : Plage de 11 à 34 dents pour flexibilité.
• Changement rapide : Technologie Hyperglide pour des transitions efficaces.
• Durabilité : Conception robuste pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Shimano Cassette Ultegra CS-R8000 11 vitesses 14-28T
50,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Corps de roue libre pour Ultegra FH-6800 8/9/10/11/12 vitesses universel
22,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Cassette Ultegra R8101 12 vitesses 11-30T
128,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Cassette Ultegra CS-R8101 HyperGlide+ 12 vitesses 11-30
76,14 €
Comparer 23 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO - Cassette Ultegra - 11 Vitesses
87,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite